ACIFIN X 10 COMP.MAST.MIN.

$1.490 $

Sin existencias

Indicaciones: Analgésico y antipirético utilizado para aliviar el dolor leve a moderado y reducir la fiebre.

Principio activo: Paracetamol 500 mg.

Contenido: 10 comprimidos masticables.

Laboratorio: Min.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ACIFIN X 10 COMP.MAST.MIN.”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Carrito de compra
Scroll al inicio
Enviar Mensaje
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?